Беременная Меган Маркл согласилась дать интервью Опре Уинфри — дворец в панике

18.02.2021 в 14:00
Беременная Меган Маркл согласилась дать интервью Опре Уинфри — дворец в панике

Беременная Меган Маркл согласилась дать интервью Опре Уинфри — дворец в панике

Стало известно, что герцогиня Сассекская, официально объявившая о своей второй беременности, согласилась дать откровенное интервью знаменитой американской телеведущей Опре Уинфри, которая в 2018 году была в числе гостей на свадьбе Меган с принцем Гарри.

Полуторачасовая беседа будет транслироваться на телеканале CBS 7 марта — в канун Международного женского дня, который бывшая актриса, будучи феминисткой, ежегодно отмечает.

Как говорится в анонсе CBS, в интервью будут затронуты такие темы, как жизнь 39-летней Меган в качестве члена британской королевской семьи, ее брак, материнство и благотворительная работа, переезд в США и связанные с этим надежды и мечты. Меган также расскажет, каково ей живется в условиях сильного давления со стороны общества и СМИ.

Новость буквально взорвала сеть.

«А мы думали, они хотят приватности», «90 минут? Правда? Это та самая Меган, которая покинула Британию потому, что хотела права на частную жизнь? Нарциссистка», «Они уехали, чтобы тихо жить в тени и избегать внимания публики. И прямо прекрасно с этим справляются, я смотрю», «Нам неинтересно, что они делают в США. Мы хотим новости о настоящих членах королевской семьи» — писали в комментариях возмущенные фанаты.

Между тем инсайдеры говорят, что в Букингемском дворце, вспоминая скандальное интервью принцессы Дианы, крайне обеспокоены будущим интервью, которое может иметь эффект разорвавшейся бомбы, так как Меган теперь пользуется полной свободой и не прислушивается к рекомендациям королевских советников. Обстановка во дворце близка к панике.

При этом дворец, однако, уже обнародовал специальное заявление по этому поводу, в котором говорится, что герцог и герцогиня Сассекские больше не выполняют официальных королевских обязанностей, поэтому решать, как общаться с прессой — это их дело.

«Как неработающие члены королевской семьи они не обязаны сообщать королевскому двору о таких планах», — также говорится в заявлении.

Эксперты полагают, что таким образом королева Елизавета постаралась заранее откреститься от того, что может сказать супруга ее внука. И дает понять, что своего разрешения на это она не давала.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив