Базовый уход: 10 лучших кремов для молодой кожи

Базовый уход: 10 лучших кремов для молодой кожи

Базовый уход: 10 лучших кремов для молодой кожи

Уход за молодой кожей девушек основан на регулярном использовании базовой косметики, которая поддерживает природное состояние покровов. В возрасте до 25 лет не стоит прибегать к серьезным химическим процедурам или же интенсивному питанию кожи. Лучше остановиться на увлажнении, очищении и защите от УФ-излучения. Израильская косметика справляется с этими и более сложными задачами, а купить ее можно в IDN Cosmetics.

Лучшие кремы для юной кожи

Предлагаем ознакомиться с популярными кремами для молодой кожи. 

Успокаивающий крем Holy Land Calm Derm Redness Relief

Этот крем подходит для ухода за кожей с покраснениями. Имеет выраженный эффект увлажнения, устраняет раздражение и покраснения. В состав крема входят природные источники витамина С ‒ экстракт листьев тамбурины и цветков жимолости, ниацинамид, лактат натрия и мочевина. Крем отличается противовоспалительным эффектом, а также укрепляет стенки сосудов.

Увлажняющий крем для лица GiGi Sea Weed Active Moisturizer

Крем, который предназначен для жирного типа кожи, отличается нежной консистенцией и текстурой в виде эмульсии с эффектом освежения. Убирает шелушение и сухость, регулирует работу сальных желез, а также стабилизирует кислотность кожного покрова. Активные ингредиенты здесь ‒ мочевина, глюкоза, фруктоза, лактоза, экстракт водорослей и гамамелиса.

Увлажняющий крем Hikari Radiance Forte Cream

Средство от израильского бренда Хикари имеет усиленную формулу. В состав препарата вошли масло дерева ши, пчелиный воск и масло симондсии калифорнийской. Крем увлажняет кожу, смягчает и повышает ее эластичность. Косметика содержит частицы с эффектом светоотражения, что придает коже свежесть и природный блеск.

Крем-гель для лица Anna Lotan Clear Skin Balancer

Косметика разработана на основе сока алоэ и бисаболола, которые являются успокаивающими компонентами ‒ они снимают зуд, покраснение и раздражение. Также используется экстракт гамамелиса, который отвечает за нормализацию работы сальных желез ‒ это препятствует появлению жирного блеска. Балансирующий крем-гель отличается вяжущим и противовоспалительным эффектом.

Увлажняющий крем для нормальной и комбинированной кожи Tapuach Moisturizing Cream with Vitamin C SPF 25

Крем использует естественные компоненты, которые обогащены витамином С. Такая формула позволяет уберечь кожу от действия негативных факторов, а также укрепляет стенку сосудов ‒ это хорошее противодействие отекам и синюшности. В состав косметики входят питательные элементы, которые улучшают трофику и эластичность кожного покрова.

Питательный омега-крем для лица, PHD Lift’n Firm Omega Therapeutic Cream

Косметическое средство использует омега-кислоты для лечебного и питательного ухода. Косметика подходит для кожи лица, шеи и зоны декольте.

Деко-крем для устранения морщин Magiray Deco Cream Wrinkle Away Care

Продукт представлен кремом легкой текстуры, которая обогащена пептидами и биорегуляторами. Такая формула улучшает питание кожи и устраняет морщины.

Увлажняющий крем для лица Leorex Gold Moisturizer

Легкий увлажняющий крем, который разработан на основе морских водорослей с частичками золота. Золото формирует упорядоченную матричную структуру, которая мгновенно разглаживается. Продукт улучшает синтез коллагена и эластина, что подтягивает кожный покров.

Ночной крем для лица Kart Timeless Night Repair Cream

Восстанавливает кожу в ночное время после снятия макияжа, а также образовывает пленку, которая препятствует испарению влаги с поверхности эпидермиса.

Крем для области вокруг глаз и шеи Dr. Kadir Seaweed and Rose Hip Eye & Neck Cream

Улучшает питание, что позволяет предупредить появление морщин в тех областях, которые больше всего подвержены таким изменениям.

Базовый уход: 10 лучших кремов для молодой кожи

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив