Балога заберет к себе людей с региона?

16.02.2008 в 09:15

Украина потеряла после переговоров Президента Украины Виктора Ющенко и главы Российской Федерации Владимира Путина. Об этом заявил народный депутат от фракции ПР Александр Ефремов в эфире программы «Свобода с Савиком Шустером».

«После визита в Украину был передан документ от «Газпрома»... это потеря интересов Украины по полной программе», - отметил Ефремов.

«Что на самом деле произошло в Москве?.. В силу непрофессионализма Кабмина... общаясь с главой другого государства, Ющенко не имел на руках нужного документа».

Комментируя поездку Президента Украины Виктора Ющенко 12 февраля 2008 г. в Российскую Федерацию, лидер социалистов Александр Мороз отметил, что в газовой сфере Украине просто «приспичило».

«Как только приспичит, нам с газовыми вопросами... надо ехать в Москву», - сказал Мороз.

Что касается национальной безопасности, то народный депутат от фракции ПР Александр Ефремов отметил, что представители НАТО собираются отправить украинцев в Афганистан.

В свою очередь министр иностранных дел Владимир Огрызко опроверг данную информацию. Он также назвал недостоверным тот факт, что визит Премьер-министра Юлии Тимошенко в РФ отменяется.

Как сообщалось ранне, Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко находится на больничном с высокой температурой.

Что касается позиции Украины относительно создания нового государства Косово, Огрызко отказался ее называть до официального оглашения независимости.

Комментируя выход главы Секретариата Президента Виктора Балоги с Народного Союза «Наша Украина», коммунист Леонид Грач заявил, что Балога будет создавать новую партию. Он сказал, что уже знает, кто в нее войдет.

«Скажем, Куницин (Сергей Куницын - почетный гражданин Керчи - ред.) пойдет», - отметил Грач.

Глава Секретариата Президента Украины Виктор Балога объявил о выходе с Народного Союза «Наша Украина» 15 февраля.

Источник: http://obozrevatel.com/

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив