Бабушке-фанатке из Англии запретили посещать футбольные матчи

24.06.2011 в 20:01
Бабушке-фанатке из Англии запретили посещать футбольные матчи

Бабушке-фанатке из Англии запретили посещать футбольные матчи

Представитель английского чемпионата Футбольной лиги "Лидс Юнайтед" наказал свою преданную фанатку запретом посещать стадион команды "Елланд Роуд" на протяжении года.

Руководство клуба даже не растрогал тот факт, что болельщица Маргарет Масгров уже пенсионерка - ей 63 года и она более 40 лет болеет за "Лидс".

Причиной такой вражды к бабушке-фанатки стало ее "шальное" поведение. Миссис Масгров выбежала на поле после финального свистка в заключительном матче "Лидса" против "Бернли".

По словам Масгров, она увлеклась происходящим и хотела кричать, что любит футболистов. Однако стюарды поймали ее и вывели за пределы поля. Хотя тогда никаких предъявлений ей сделано не было.

Маргарет Масгров удивляется, что хулиганы, которые вытворяют гораздо хуже поступки, также получают такой запрет.

В социальной сети Facebook даже создана группа в защиту миссис Масгров под названием "Give Mags Musgrove Her Season Ticket Back Mr Bates" ("Отдайте Мэгги Масгров ее абонемент, мистер Бейтс"), которое адресуется президенту клуба Кену Бейтсу.

Однако в клубе заявили, что неоднократно во время матча звучала просьба к зрителям не выходить на поле, а останавливать тех, кто не слушается - это политика клуба.


тсн

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив