Азарова высмеяли из-за реакции на переименование улицы в Киеве. ФОТО

02.03.2020 в 23:28
Азарова высмеяли из-за реакции на переименование улицы в Киеве. ФОТО

Азарова высмеяли из-за реакции на переименование улицы в Киеве. ФОТО

Закон о декоммунизации вызвал необходимость не только ликвидации и демонтажа памятников советского тоталитаризма, но и переименования улиц, целых городов и районов. В результате в Украине по сей день ведется работа по изменению названий и стиранию из памяти украинцев советского прошлого и его лидеров. Этот процесс длится уже четвертый год и вызывает у некоторых очень бурную реакцию. Так, недавно Николай Азаров, бывший премьер-министр Украины, в негативной форме высказался по поводу переименованию улицы Островского в улицу патриарха Мирослава Скрипника.

 

Свои мысли он изложил на странице в Twitter, что не прошло мимо украинских блогеров. Алексей Голубуцкий показал украинцам, как Азиров возмущен переименованием улицы в Киеве. Также украинский политический обозреватель рассказал, что беглый премьер может работать на СБУ, а точнее на ростовскую подпольную ячейку. Особенно такая мысль закрадывается после нескольких постов Азарова о муралах, о памятниках и других событиях в нашей стране. В данном случае Голубуцкий имеет в виду информационную составляющую постов беглого премьера для россиян о происходящем в Украине.

 
 

Азарова высмеяли из-за реакции на переименование улицы в Киеве. ФОТО

 
Пост Алексея Голубуцкого Фото: скриншот страницы в Facebook

Пользователи поддержали блогера и политического обозревателя. Они отметили, что Азаров для полной конспирации забыл упомянуть, что патриах Скрипник был адьютантом Симона Петлюры. Также в комментариях появились и те, кто живет на переименнованной улице. Они отметили, что гордятся тем, что наконец-то улицу назвали в честь национального деятеля Украины, а не советского фальшивого героя. Ну а остальные сошлись во мнении, что деду скучно на пенсии вот он и пишет всякие глупости в соцсетях.

 

Азарова высмеяли из-за реакции на переименование улицы в Киеве. ФОТО

 

Недавно Голубуцкий показал, чем отличаются украинцы от россиян, а также высмеял желание России «дружить» с Украиной меткой фотожабой на тему Масленицы. Как выяснилось, украинцы на этот народный праздник ели вареники и борщ, а традиции россиян с блинами были навязаны нам позже. Именно это навязывание Голубуцкий и высмеял в своем посте.

Позже политический обозреватель высмеял поздравление Азарова с днем воинов-интернационалистов, которые воевали за СССР в Афганистане и в других странах. Поздравления Азарова затерялись на фоне требования украинских афганцев не поздравлять их в этот день и не чествовать погибших.

https://akcenty.com.ua/ 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив