Авиадоставка от Meest China: оперативность перевозки и комфортный сервис

Авиадоставка из Китая — выбор тех, для кого важна скорость получения заказа. Стоимость услуги выше, чем у других типов перевозки, однако ее преимущества оправдывают цену. Предприниматели заказывают транспортировку самолетом, когда хотят сократить торговые издержки, наладить быстрый товарооборот, не упустить момент продажи сезонных или трендовых товаров. Для частных покупателей обычно играют роль личные факторы вроде необходимости успеть получить платье к выпускному. Авиадоставка сборных грузов несколько дороже других логистических решений, однако ее стоимость остается доступной для любого покупателя.

Авиадоставка от Meest China: оперативность перевозки и комфортный сервис

Виды авиадоставки

Чтобы снизить стоимость авиатранспортировки, Meest China предлагает доставку сборных грузов из Китая в Украину. Такой формат предполагает, что штучный заказ каждого конкретного клиента будет доставлен на консолидационный склад и объединен с другими грузами в общую партию. Противоположный тип организации — авиафрахт. Он ощутимо дороже, но сроки впечатляют — клиент получает свой товар через три дня с момента отгрузки. Зафрахтовать воздушное судно предпочитают крупные заказчики, для которых стоимость в полной мере покрывается прибылью от продажи. Еще один вариант, когда фрахт имеет смысл, — если складские издержки на хранение не намного дешевле быстрой доставки.

Перевозить по воздуху можно любые товары за исключением тех, которые в принципе запрещены к транспортировке: наркотики, оружие, радиоактивные и химические вещества и т. д.

За счет чего сокращается время доставки

Перевозка груза самолетом от Meest China занимает всего 15–20 дней. Такая срочность обеспечивается комплексом факторов:

  • меньшая грузоподъемность самолета по сравнению с кораблем, как следствие — сборные грузы комплектуются быстрее;

  • эффективная логистика с минимальным количеством перевалочных пунктов;

  • высокая скорость самого транспортного средства;

  • карго авиадоставка — способ максимально упростить таможенные процедуры, поскольку в процессе транспортировки не приходится останавливаться на каждой пересекаемой границе третьих стран.

Авиадоставка от Meest China: оперативность перевозки и комфортный сервис

За воздушными перевозками — к Meest China

Авиационная транспортировка — сложный процесс, для которого лучше привлекать надежных и ответственных специалистов. Meest China — именно такая компания. В течение 8 лет здесь нарабатывали опыт, оттачивали схемы логистики, налаживали систему взаимодействий. Опираясь на профессионализм и высокую квалификацию, компания предлагает клиентам:

  • строгое соблюдение сроков;

  • страхование грузов, гарантии безопасности;

  • прозрачное ценообразование;

  • оформление таможенных и финансовых документов;

  • посредничество в общении с поставщиками, услугу выкупа товаров в Китае;

  • консолидацию или разъединение грузов, упаковку, отгрузку.

Meest China предлагает комплексную услугу, которая начинается с детальной консультации, а завершается получением вашей посылки из рук в руки.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив