Авто напрокат — удобный способ для путешествий

20.01.2011 в 17:14

Часто в американских фильмах мы наблюдали, как герои с легкостью передвигаются по всей стране на автомобилях, меняя их в каждом городе. Все просто: за границей уже давным-давно налажена такая услуга, как прокат машин. Там эта услуга доступна и приемлема для всех. К счастью, потихоньку перенимают подобный опыт и отечественные предприниматели: все чаще можно встретить рекламное объявление о предоставлении авто в аренду. Появились даже фирмы, которые размещают свои филиалы в разных городах Украины и позволяют там арендовать автомобили. Например, компания VRC предлагает услуге по прокату авто в Одессе, Киеве и Симферополе. Это значительно упрощает задачу тем, кто любит путешествовать по стране на автомобиле — можно заранее забронировать интересующую машину и по прибытии в город уже быть «на колесах».  


Чтобы получить авто в аренду, достаточно предъявить паспорт и водительское удостоверение. Стоимость зависит от класса автомобиля, есть варианты «эконом», «бизнес», «престиж» и т.д.


По рассказам работников фирм, предоставляющих подобную услугу, иностранцы ,гостящие в нашей стране, уже вовсю пользуются возможностью арендовать автомобиль, теперь дело за малым — чтобы услугу оценили и наши соотечественники.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив