Австралийка ослепла после тату на глазных яблоках. ФОТО

08.11.2019 в 15:39

Амбер Люк из Нового Южного Уэльса в Австралии потратила 20 000 фунтов (почти 1,7 миллиона рублей) на изменения внешности и потеряла зрение почти на месяц в результате тату на глазах. Она заполнила белки глаз голубым цветом, после чего чуть не лишилась зрения навсегда. Процесс нанесения татуировки был очень болезненным и длился 40 минут.

Австралийка ослепла после тату на глазных яблоках. ФОТОАвстралийка ослепла после тату на глазных яблоках. ФОТО

Девушка называет себя Белым Голубоглазым Драконом, она сделала 200 татуировок, раздвоила язык и растянула мочки ушей. Кроме этого, она увеличила грудь, щеки, губы и внедрила импланты в уши. Свои изменения Амбер начала еще с 16 лет. По ее словам, заполнение белков голубым цветом стало самой болезненной среди всех процедур. Амбер говорит, что из-за неправильного проведения манипуляций мастером в результате тату она ослепла на три недели.

Австралийка ослепла после тату на глазных яблоках. ФОТОАвстралийка ослепла после тату на глазных яблоках. ФОТО

Девушка все еще планирует заполнить всё тело тату, но проводить различные манипуляции с глазами больше не будет. Амбер не переживает, что по поводу ее внешности думают другие люди, хотя часто сталкивается с осуждением и троллингом в соцсетях.

Австралийка ослепла после тату на глазных яблоках. ФОТОАвстралийка ослепла после тату на глазных яблоках. ФОТОАвстралийка ослепла после тату на глазных яблоках. ФОТОАвстралийка ослепла после тату на глазных яблоках. ФОТО

Источник изображений: bigpicture.ru

 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив