Арнольд Шварценеггер собирается вернуться в кино

17.01.2011 в 15:32
Арнольд Шварценеггер собирается вернуться в кино

Арнольд Шварценеггер собирается вернуться в кино

Сейчас Шварценеггер читает три сценария, и, возможно, будет сниматься в одном из фильмов, которые будут по ним сняты.

"В одном из них я могу сыграть старого (немецкого) солдата, который перед самым концом войны получает приказ убить детей. Он не выполняет этот приказ, а с риском для собственной жизни спасает приговоренных. Этот сценарий основан на реальной истории", – рассказал Шварценеггер.

По мнению фанатов актера, речь идет о сценарии "With Wings as Eagles", который написал Рэндалл Уоллес („Храброе сердце“, „Мы были солдатами“). История действительно основана на жизни немецкого офицера, который помог бежать американским военнопленным.

Какой-либо информации о двух других сценариях нет.

Шварцнеггера избрали на пост губернатора семь лет назад, после того, как он пообещал улучшить экономическое состояние Калифорнии. Однако проблемы в экономике одного из крупнейших американских штатов под его руководством лишь нарастали, а его популярность среди избирателей падала.

В то же время, Шварценеггер заслужил уважение защитников природы, представив на территории Калифорнии самые жесткие в США законы по борьбе с глобальным потеплением.

Шварценеггер избирался губернатором Калифорнии два срока подряд и, по законодательству штата, не мог выставлять свою кандидатуру на выборах.

В начале января 2011 года он покинул занимаемый пост.


подробности

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив