Ани Лорак снялась в сериале

10.02.2014 в 23:46

Известная украинская певица Ани Лорак снялась в сериале «Сашка». Каролина Куек (настоящее имя артистки) сыграла в одной из серий 100-серийной «мыльной оперы». Поп-дива также исполнила в сериале свою песню «Снится сон». Композиция, скорее всего, станет саундтреком к фильму. Несмотря на занятость, Лорак сразу согласилась на участие в фильме, ведь ее детство прошло в интернате, как и у главной героини сериала.


«У меня никогда не было такой роскоши, как детская кроватка или полочки, — с улыбкой рассказала „Взгляду“ Ани Лорак. — А конфеты и печенье были для меня настоящей радостью. Вообще, я прекрасно знаю, что наиболее важно для ребенка: внимание, чтобы мама не забывала о нем, любила. В сериале моя роль эпизодическая, я сыграла там, желая таким образом поддержать фонд „Сиротству — нет“. Я поддержала эту благотворительную программу фонда Рината Ахметова, так как считаю, что ребенок должен расти в семье. Интернат для него — не место. Могу это сказать по собственному опыту».


Также певица призналась, что мечтает сняться в серьезном кино. «Где я смогу раскрыться как актриса. И чтобы уже сыграть кого-то, а не саму себя. Больше всего я люблю драмы, мелодрамы и исторические фильмы», — рассказала Ани Лорак.





Источник: Афиша.mail.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив