Ани Лорак признала Европа

29.01.2009 в 14:18

В преддверии нового года из Лондона пришла неожиданная, но приятная новость. Оказалось, что существующее там Eurovision Song Contest Radio ежегодно выбирает и награждает лучших участников песенного конкурса "Евровидение".

И для того, чтобы определить, кто же оказался лучшим из лучших в 2008 году, сразу же после телевизионной трансляции конкурса в мире слушателей webradio всем желающим меломанам предложили отдавать свои голоса в четырех категориях:
- лучшая песня
- лучшая певица
- лучший певец
- лучшая группа

Так как Ани Лорак стала призером "Евровидения — 2008", ее песня Shady Lady автоматически приняла участие в голосовании. И вот этот долгожданный день настал. В начале января ESC Radio объявили победителей. Ани Лорак с песней Shady lady по мнению слушателей английского ESC Радио одержала победу в номинации "Лучшая певица 2008 года".

"Мне было очень приятно получить награду ESC Radio Award 2008 Best Female Artist, которую прислали представители ESC Radio. Вдвойне приятно получить признание мировой публики. Я благодарю всех, кто голосовал за мою песню Shady Lady непосредственно на конкурсе и во время этого радио-голосования. То, что песня полюбилась слушателям - это для меня самая большая награда", - говорит певица.



DELFI

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив