Ани Лорак будет выступать в платьях из битого стекла

19.10.2013 в 00:30

Для популярной украинской певицы Ани Лорак этот год выдался богатым на юбилеи и торжества. Красотка недавно закатила в столице грандиозное торжество в честь своего 35-летия. По слухам, на этот праздник певица потратила почти $25 тысяч, а ее коллега — российский певец и продюсер Григорий Лепс — сделал артистке подарок и бесплатно выступил на торжестве.


 Сейчас же Ани Лорак готовится к новым празднованиям. Артистка отмечает 20 лет концертной деятельности и интригует поклонников большим и самым дорогим своим шоу. По признанию певицы, сейчас она репетирует по 5 часов в день, и это все ей очень напоминает подготовку к «Евровидению» в 2008 году. Певица будет удивлять поклонников не только размахом шоу, но и акробатическими номерами, над которыми она работает под руководством режиссера Олега Бондарчука. Именно он ставил самые масштабные концерты для Аллы Пугачевой и Филиппа Киркорова.



На концертные наряды также потрачено немало денег и фантазии. Дизайном костюмов занималась Анна Осмехина, которая рассказала, что некоторые наряды из-за металлических деталей весят больше 4 кг, так что перед Ани Лорак стоит серьезная задача.


 «Даже не могу составить эту страшную сумму. На самом деле самое дорогое шоу по костюмам будет. Поскольку специально вырезались битые зеркала под лазерные лучи, все это пришивалось вручную, то есть все очень тонко и эксклюзивно», — поделилась с журналистами ТСН дизайнер. Также известно, что Ани Лорак споет дуэтом с Филиппом Киркоровым, Сергеем Лазаревым и Валерием Меладзе.



Ну что ж, будем ждать этого шоу и новых подробностей.




Источник: Леди.mail.ru 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив