Анонсирована новая игра Hellraid

01.05.2013 в 23:32

Разработчики серий Dead Island и Call of Juarez, а это хорошо известные вам польскоподданные из студии Techland, представили новый проект. Увы, зомби снова с ними. И с нами, конечно.

Анонсирована новая игра Hellraid

Наша задача — отправить гражданина назад, в его сырую могилку...


Сменятся только антураж и смертоубийственные агрегаты, с помощью которых будем потрошить ожившую мертвечину. Игра, получившая название Hellraid, отправит вас в вымышленное средневековье, в котором орудуют зомби и прочие адские твари. Объединившись в команду (максимум четыре бойца), вы будете рубить монстров, и какое кому дело до «деталей сюжета», тем более что о них не сказано ни слова. Объявлено лишь, что «силы зла вырвались наружу, и лишь стражи древних гробниц могут им помешать». То есть привычный детский лепет. 

Анонсирована новая игра Hellraid

Драться можно в совместном режиме против монстров, друг с другом, а кроме того, можно играть в сюжетном «сингле». Помимо стандартного набора из боссов, квестов, поиска предметов и развития персонажа, обещаны некие «многопользовательские испытания, генерируемые случайным образом».



Релиз состоится в 2013-м — то ли осенью, то ли зимой. В списке платформ замечены ПК, PlayStation 3 и Xbox 360. Wii U и прочие новые консоли не упоминаются.



Подготовлено по материалам Eurogamer.



Источник: Компьюлента 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив