Анна Седокова сняла брутальное видео о расставании

16.11.2013 в 19:10

После чересчур откровенного клипа «Между нами кайф» Анна Седокова решила снять видео о несчастливой любви на песню «Мое сердце в бинтах». Эта тема близка певице, ведь не так давно она рассталась со вторым супругом, отцом ее младшей дочери.



«Все, о чем я пою, — это правда. У меня нет других песен. Мои песни становятся моей судьбой. Не хотелось снимать обычное видео. Хотелось правды, какой бы она не была. Передать то, через что проходил каждый, чье чувство больше не было взаимным. Всю ту боль и ненависть, в которую превращается светлое и доброе, когда двое любимых и родных расстаются, и начинается война не на жизнь, а на смерть. Словами и поступками они уничтожают друг друга, оставляя за собой лишь черный пепел. А после появляется пустота», — прокомментировала новую работу артистка.



«Но ты все равно пытаешься найти его или ее в каждом, и всякий раз все безрезультатней и больнее. Ты совершаешь ошибки и не видишь выхода. Накладывая все новые повязки на еще кровоточащее сердце, ты надеешься на спасение, ищешь его в объятиях других. Но повязок и бинтов становится все больше, и ты привыкаешь к боли, кажется, уже начинаешь испытывать от нее удовольствие. И, возможно, уже не способен по-другому», — добавила Анна Седокова.



Судя по фотографиям со съемок, клип певицы будет довольно брутальным и «кровавым». А сама Седокова предстанет перед поклонниками в образе хрупкой девушки, которая немыслимо страдает от того, что любви больше нет.


 



Источник: Новости.mail.ru 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив