Анна Герман призналась, что она – нечто мелкое, коррумпированное и вороватое

14.01.2009 в 15:34

И Тарас Чорновил тоже. И никого это уже не удивит.

 

Благодарная дочь Галичины, уловив моментик в связи со вчерашней отставкой заместителя главы Секретариата Президента Украины - Представителя Президента Украины в Верховной Раде Петра Олийныка, в комментарии Zaxid.net поведала о том, откуда ж она такая взялась:

«А львовский политикум уже дальше некуда компрометировать, он уже настолько скомпрометирован тем, что привел к власти эту бездарную команду, которая руководит страной, что еще один скандал не повлияет на популярность львовских так называемых политиков. Они довели страну до развала, никто уже не ожидает от них позитивных действий, честности.

Они с 2004 года обманывают людей, воруют, пользуются доверием людей для собственного обогащения и прикрываются при том вышитыми рубашками. Образ политика Галичины, который был в 90-х годах очень высоким и достойным подражания, когда к власти шли такие люди, как Степан Хмара, Вячеслав Чорновил, братья Горыни, испорчен. К сожалению, таких политиков от Львовщины в Киеве сегодня нет. А те, что есть, что приезжают, - это что-то очень мелкое, коррумпированное и вороватое. Поэтому еще один вор во Львове уже никого не удивит».

Одно маленькое уточнение: Анна Герман, как и ее однопартиец Тарас Чорновил, приехала в Киев именно из Львова. И, напомним, именно с 2004 года (с которого, по ее словам, львовские так называемые политики воруют и обманывают людей) Герман и Чорновил работают в команде Януковича. Видимо, в Партии регионов врать и воровать сподручнее...

Источник: "ОБКОМ"

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив