Анна Чапман предложила Сноудену руку и сердце

04.07.2013 в 11:06

Бывшая российская разведчица, а ныне телеведущая Анна Чапман предложила скандальному разоблачителю ЦРУ Эдварду Сноудену жениться на себе. С таким коротким предложением огненно-рыжая роковая женщина, как охарактеризовала Чапман британская газета The Daily Mail, обратилась к Сноудену в Twitter.

Ответ американца последовал несколько минут назад. Он заявил, что согласен, но первоначально попросил бывшую русскую разведчицу раскрыть карты: что случится, если раскрыть матрешку. При этом американец выразил сожаление, что Чапман была выдворена из США после обвинений в шпионской деятельности.

Напомним, Анна Чапман была одной из фигуранток «шпионского скандала» в июне 2010 года. После высылки на родину Чапман стала телеведущей, функционером «Молодой гвардии».

30-летний бывший сотрудник Агентства национальной безопасности Эдвард Сноуден, ставший известный после разоблачения американских шпионских программ слежения, уже вторую неделю находится в транзитной зоне московского аэропорта «Шереметьево». Сноуден не может покинуть «Шереметьево» из-за отсутствия документов – его паспорт власти США аннулировали. Американец просил политического убежища у 21 страны, в том числе и у России. Не менее 10 стран уже отказали Сноудену в убежище, а оставаться в России он передумал сам после того, как президент Владимир Путин назвал условием его пребывания в РФ прекращение антиамериканской деятельности. После этого Сноуден отозвал своё прошение об убежище в России.

Новый Регион

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив