Англичанка удалила 3 кг кожи, чтобы понравиться мужчинам

25.01.2013 в 13:30
Англичанка удалила 3 кг кожи, чтобы понравиться мужчинам

Англичанка удалила 3 кг кожи, чтобы понравиться мужчинам

Англичанка по имени Рэйчел похудела на 110 кг. Но избавление от лишнего веса не помогло ей в личной жизни. Дело в том, что у женщины осталось много лишней кожи. 35-летняя жительница Англии стала участницей популярной программы "Постыдно толстые тела", выходящей в эфире одного из телеканалов. Героиня рассказала, что ее борьба за новую фигуру шла в два этапа, каждый из которых стоил ей немало усилий и мучений. На первом этапе она избавилась от 110 килограммов с помощью хирургической операции. Правда, это не принесло ей облегчения и не прибавило уверенности, пишут NovostiUA.net.

На теле женщины остались большие складки кожи, от которых она никак не могла избавиться. Она даже слышала, как они бьются друг о друга, когда Рэйчел ходила. Складки приносили ряд неудобств. Даже в поход туалет был затруднительным: женщине приходилось придерживать складки руками.

Рэйчел чувствовала себя неуверенно с мужчинами. Она не могла представить, как разденется при мужчине. Спустя какое-то время Рэйчел научилась скрывать складки под одеждой. Но это не избавило ее от самой проблемы. Англичанки опять обратилась к врачам.

Медики прооперировали Рэйчел. Процедура длилась пять часов. Хирурги удалили более трех килограммов кожи. После хирургического вмешательства, которое было довольно сложным, развились серьезные последствия - сепсис и большая кровопотеря. Но Рэйчел ни о чем не жалеет. Она получила тело, о котором очень долго мечтала.

Лучше бы англичанка прислушалась к исследователи из Еврейского университета, которые утверждают: для того, чтобы похудеть, необходимо забыть о рекомендациях диетологов и на ужин со спокойной совестью есть спагетти, картофель и булочки.


newsru.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив