Ангелина Завальская впервые показала двухлетнюю дочь. ФОТО

08.05.2018 в 07:48

Певица ранее не делилась фотографиями дочери в социальной сети.

Ангелина Завальская, как и многие другие мамы из шоу-бизнеса, предпочитает скрывать своих детей до определенного возраста и не показывать их фото в Инстаграме.

По случаю дня рождения дочери экс-солистка группы "Алиби" все-таки поделилась парочкой фото, но и на этот раз лица девочки рассмотреть практически невозможно.

Подписала Ангелина снимки с дочкой нежными словами: "Сегодня в нашей семье Большой Праздник!!!! Ровно два года назад у нас появилась принцесса - Мелания!!!! Я так счастлива и благодарна Господу Богу за такой Дар !!! Она необыкновенная чудо-девочка!!! Очень позитивная, улыбчивая, невероятно артистичная, нежная, но со своим характером!!! С ней не соскучишься!!! Мне до сих пор не верится...как же быстро летит время...ей уже ДВА ГОДА !!! Она отлично разговаривает, поёт песни, читает стихи и радует всех нас!!!! Мы тебя безумно любим, доченька!!!! Главное- будь здорова, счастлива и любима!!!! Пусть неприятности, злость, негатив, зависть и разочарование тебя обходят стороной всегда!!!! Спасибо за то, что ТЫ есть!!!!".



Подписчики певицы присоединились к поздравлениям двухлетней Мелании и пожелали ей много чего хорошего.

Ангелина Завальская впервые показала двухлетнюю дочь
Ангелина Завальская впервые показала двухлетнюю дочь
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив