Анджелину Джоли заметили за необычным занятием

27.01.2019 в 16:20

Голливудскую актрису бывшую жену Брэда Питта Анджелину Джоли вместе с детьми заметили за необычным занятием: они продавали органическую еду для собак в парке.

Звезду в парке несколько месяцев назад увидела американская актриса Сара Рамос и только теперь она решила показать эти фото общественности, опубликовав их в своем Instagram.

"Я не знаю, почему Бог выбрал меня, чтобы рассказать эту историю, но я должна выполнить свое призвание: пару месяцев назад я пошла в парк для собак и увидела, как Анджелина Джоли продает органические лакомства для собак", - подписала она снимки.

На фото Анджелина Джоли сидит возле столика, на котором стоят пакетики с кормом для собак. Компанию звездной маме составили ее дочь Шайло и близнецы Нокс и Вивьен. Примечательно, что покупателей возле столика семейства не видно.

Многие подписчики Сары Рамос возмутились ее поступком и назвали публикацию снимков Анджелины Джоли вторжением в личную жизнь.

"Что, черт возьми, с тобой? Ты просто жалкая искательница внимания", "Вы удовлетворяете свои амбиции, чтобы поговорить об этом и быть замеченной. Пусть у Анджелины и ее детей будет нормальная жизнь без вашей скрытой камеры. Не круто", "Вы общаетесь? Вы позвонили ей и спросили разрешения, прежде чем публиковать эти фото для собственной выгоды?", - написали они в комментариях.

Анджелину Джоли заметили за необычным занятием
 
Анджелину Джоли заметили за необычным занятием
 
 
 
 
 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив