Анджелина Джоли выбрала нескромный наряд для премьеры своего фильма. ФОТО

03.09.2017 в 09:50

Актриса подчеркнула фигуру белым платьем. 

Анджелина Джоли продолжает вызывать беспокойство из-за своего критически низкого веса. Актриса и с недавних пор режиссер и продюсер появилась на премьере своего фильма "Сначала они убили моего отца: Воспоминания дочери Камбоджи" в светлом платье, которое, несмотря на скромность, позволяет оценить фигуру, передает u-news.com.ua.

Премьерный показ для Голливудской ассоциации иностранной прессы прошел в Лос-Анджелесе. Наряд актрисы открывал ее чересчур тонкие руки и ноги, зато отлично обрисовывал выдающийся бюст. Журналисты заподозрили, что Джоли опять проигнорировала бюстгальтер. 

Анджелина Джоли выбрала нескромный наряд для премьеры своего фильма



СМИ уже не первый раз обвиняют Анджелину в нескромности: она появляется без лифчика и во время очень ответственных встреч. В таком виде она, например, нанесла визит Папе Римскому и встретилась с детьми в одном из лагерей для беженцев.



В конце июня Джоли прилетела в Кению в качестве Посла доброй воли ООН. Брючный костюм актрисы не обрисовывал ее фигуру, что позволило думать, что она все-таки набрала вес, похоже, это не так.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив