Анастасия Волочкова погорела на собственном пиаре

26.04.2014 в 14:12

Российская балерина Анастасия Волочкова и певец Николай Басков уверяют, что их 17-летняя дружба со временем переросла в настоящую любовь. Однако поклонники не поверили, назвав отношения артистов пиар-акцией.

Анастасия Волочкова погорела на собственном пиаре

Чего только стоит фотосессия на Мальдивах. Как рассказала мама балерины Татьяна Владимировна в передаче «Звездная хроника», идея смелого фотосета принадлежала не ее дочери. «Анастасия сама не руководила этой ситуацией, у нее был пиар-директор, которому показалось, что так следует делать. Ну, а потом уже ничего не оставалось, как сказать: „Да, я это сделала“», — призналась мама Волочковой.



Чтобы поддержать свой авторитет, Анастасия через год сделала еще одну фотосессию на Мальдивах. «Ведь этого больше никто не может сделать, нужно же отличиться. Это для меня был вызов — выложить свои фото с пляжа», — отметила Волочкова.



А вот третья обнаженная мальдивская фотосессия была уже с Николаем Басковым. «Мы с Колей действительно поехали в романтическое путешествие, и нам было хорошо вместе. Причем мы уехали так, чтобы никто об этом не знал, и были настигнуты непонятными людьми, которые нас сфотографировали, — рассказывает Анастасия Волочкова. — Но ведь фотографии не такие уж и ужасные!».



Кто слил снимки Волочковой и Баскова в интернет, почему они перестали комментировать свои отношения и как правда об отношениях артистов стала достоянием общественности, зрители могут узнать в передаче «Звездная хроника» на канале «1+1».



afisha.mail.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив