Американский телеведущий съел кошачью рвоту в прямом эфире

16.10.2013 в 00:20
Американский телеведущий съел кошачью рвоту в прямом эфире

Американский телеведущий съел кошачью рвоту в прямом эфире

Скот Хейни, ведущий прогноза погоды на телеканале WFSB в штате Коннектикут, в прямом эфире съел кошачью блевотину, которую он принял за кусочки сухого завтрака. Об этом сообщает FederalPost.

Видео, на котором видно, как синоптик из Коннектикута в прямом эфире случайно съел кошачью рвоту, должно послужить предупреждением для любого изрядно голодного человека, готового отказаться от нормальных стандартов гигиены и съесть кусочек еды, который упал на пол.

Скот Хейни и его коллеги с новостного канала WFSB шутили, когда мужчина наклонился, чтобы съесть кусочки Grape-Nut - популярного в США сухого завтрака. Мужчина решил, что кусочки этого продукта и упали на пол студии, пишет в свежем номере британский таблоид Mail Online.

В то время как его со-ведущие принялись спорить о допустимости употребления поднятой с пола пищи, лицо Хейни исказила гримаса отвращения.

"Я не думаю, что это Grape-Nuts, так как хлопья какие-то сырые, а по вкусу напоминают обувь", - отмечает синоптик.

Через несколько мгновений мужчина прерывает свой прогноз погоды, чтобы заявить, что подобранные им с пола хлопья не были кусочками каши.

"Я продолжал находить на полу все больше и больше кусочков. Тогда я подумал, что это были Grape-Nuts, потому что они выглядели очень похожими на сухой завтрак. Но то, что я съел, на самом деле не Grape-Nuts. Дамы и господа, это рвота моего кота, в которую я вступил", - сказал он, продемонстрировав зрителям подошву своей обуви.

"Я съел кошачью рвоту в прямом эфире. Это отвратительно, меня сейчас вырвет", - заявил Хейни.

Напомним, в 2011 году житель Сербии, 80-летний Бранко Црногорац, который прославился тем, что на протяжении 20 лет питался несъедобными металлическими, пластиковыми и стеклянными предметами, подавился велосипедной педалью во время очередного эксперимента.




newsru.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив