Американка зарабатывает тысячи долларов на продаже мусора (ФОТО)

04.09.2021 в 11:50

Американка уволилась с кафе, где она долгое время работала официанткой и начала торговать самым обычным мусором. В неделю таким образом ей удается заработать примерно тысячу долларов. Иногда прибыль может быть намного больше.

Американка зарабатывает тысячи долларов на продаже мусора (ФОТО)

Об этом сообщает Daily Mail.

Такой необычный бизнес Тиффани Ше’ри, которой уже исполнилось 32 года, начала развивать еще 4 года назад. Началось все после того, как женщина увидела видео, где подростки по мусоркам искали разную одежду и затем продавали ее. Она отметила, что ребятам удавалось отыскать просто невероятные вещи, поэтому ее подобное очень сильно заинтересовало.

За первую неделю такой работы они с мужем нашли достаточно много одежды на разных свалках и продали ее на сумму практически в 1200 долларов. После этого события начали развиваться просто идеально. Тиффани достаточно быстро рассчиталась со своими долгами, а также купила в дом новую мебель.

В 2020 году женщина решила уволиться с должности официантки, ведь теперь это было ей совершенно невыгодно. Новое хобби приносило ей намного больше прибыли, поэтому она хотела на него тратить и больше времени. Тиффани уволилась с работы и начала активно посещать самые разные мусорники.

Женщина говорит о том, что она не просто зарабатывает таким способом деньги, но и спасает планету от загрязнений. За то время, что Тиффани ведет данный бизнес, она разработала специальную стратегию. В первую очередь она осматривает те мусорки, которые располагаются рядом с дорогими магазинами техники или одежды. Часто там попадаются изделия с незначительным браком. Идея невероятно интересная, но далеко не каждый человек готов начать заниматься подобным.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив