Американка собралась выйти замуж за парк аттракционов

06.08.2009 в 17:00
Парк аттракционов

Парк аттракционов

33 летнияя американка Эми Вулф утверждает, что влюбилась в парк аттракционов и намеревается выйти за него замуж.

Врачи поставили женщине диагноз "овеществленная сексуальность". Эми Вулф уже 10 лет развлекается в парке развлечений в Пенсильвании, за это время она осуществила 3000 поездок на своем любимом аттракционе "1001 ночь" - паровозе, подвешенном на высоте 24 метра. Она говорит, что питает к аттракциону не только "духовные", но и сексуальные чувства.

Теперь же Эми заявила о своем желании выйти за него замуж и изменить свою фамилию на Уебер - в честь производителя аттракциона.

Впервые свою "большую любовь" американка увидела в 13 лет.

"Он тут же меня привлек как в духовном плане, так и в сексуальном. Я не увидела в этом ничего странного, поскольку ощущения были очень естественными, но никому не сказала, поскольку знаю, что женщина, которая влюбилась в аттракцион, выглядит как минимум странной. Я люблю его так же сильно, как женщины любят своих мужчин и знаю, что мы будем вместе навсегда", - рассказала Эми.

Фотография аттракциона приклеена к потолку у нее над кроватью, а его изношенные болты и шурупы постоянно лежат в ее кармане, создавая ощущение близости. Эми заявляет, что не чувствует ревности, хотя ежедневно на аттракционе катаются сотни людей. Она уверена, что "ничего не может разрушить их крепких отношений".


ТСН

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив