Американка придумала, как помочь полиции с помощью фена (ФОТО)

26.05.2022 в 17:14

Она прославилась на весь мир.

fen

Предприимчивая старушка из Финли Пойнт (Монтана) обеспечивает безопасность на дорогах при помощи фена. Такая идея в голову Патти Баумгартнер родилась в ее голове, когда она с друзьями обсуждала безопасность на дорогах в районе озера Флэтхед, передает  hyser.com.ua.

Сообразительная бабуля на своей страничке Facebook разместила пост и подписала его так: «Я помогаю сделать Финли-Пойнт безопасным. Притормозите! Скорость измеряется радаром».

Правда пока неизвестно приносят ли пользу действия старушки, но патрульный Песола сделал бабушку почетным патрульным штата, за что пожилая леди получила значок и шляпу. 

То что пожилая леди сделала попытку обезопасить место для своих внуков, не осталось незамеченным. Пользователи соцсетей и СМИ поддержали старушку и оней написали все новостные агенства. 

Посмотреть изображение в Твиттере

Патрульный поделился твитом и один из пользователей написал такой комментарий: «Я бы хотел, чтобы она сидела на нашей дороге. Я живу у дороги с ограничением скорости 35 миль в час, на ней небольшие холмы и поворот, где водители разгоняются. Измеряли радаром и большинство летает со скоростью 50+. Готов наполнить ее кружку всем чем нужно!»

Американка придумала, как помочь полиции с помощью фена
Помогает полиции
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив