Американка похудела на 130 кг испугавшись, что умрёт через два года

17.11.2011 в 16:06
Американка похудела на 130 кг испугавшись, что умрёт через два года

Американка похудела на 130 кг испугавшись, что умрёт через два года

54-летняя британка из Манчестера Кэрол Райт два года назад весила почти 200 килограммов. Иза-такого такой избыточного веса женщине приходилось сидеть на стульях из камня, скольку пластиковые ломались под ней, пишет Medikforum.ru.

Однажды врач заявил женщине, что она умрет в течение двух лет, если ничего не сделает со своим весом.

"Это было ужасно слышать - и я даже не знала, к кому обращаться за помощью для лечения ожирения", - вспоминает Кэрол Райт.

На протяжении целых девяти месяцев перед этим разговором Кэрол выходила из своего дома всего четыре раза. Вечера проводила за любимым занятием - поглощением котлет, картофельного пюре, бобовых, хлеба с маслом, а также других закусок и вина.

"Я занималась только тем, что сидела за компьютером или смотрела телевизор. Оказалась в ловушке не только своего дома, но и своего тела. И это при росте 162 см!", - вспоминает женщина.

После предупреждения врачей она стала заниматься лечением ожирения самостоятельно. После первой же недели здорового питания похудела на 6 с лишним килограммов.

В течение следующего года Кэрол ежемесячно теряла вес именно в таких пропорциях. В итоге она сбросила 130 килограммов и похудела на 12 размеров.

Вскоре Кэрол Райт постройнела настолько, что даже смогла пойти со своим 15-летним сыном на плавание в бассейн.

Обладательница титула "Похудение года 2011", Кэрол теперь придерживается сбалансированной диеты, в которую входят салат с тунцом или ветчиной на обед, а ягненок с домашним карри или запеканка из мяса с картофелем - на ужин.

Забавно то, что пока одни мечтают похудеть, другие всеми силами полнеют. К примеру, жительница американского штата Нью-Джерси, 42-летняя Донна Симпсон, постановила себе стать самой толстой женщиной планеты.


newsru.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив