Американец удлинил ноги за 75 000 долларов. ФОТО

20.01.2021 в 17:01

Мужчина много лет мечтал стать выше и решился на хирургическое вмешательство. В итоге он увеличил свой рост со 180 до 185 сантиметров.

Американец удлинил ноги за 75 000 долларов

 
Альфонсо Флорес из американского Далласа перенес операцию на ногах за 75 000 долларов, чтобы исполнить мечту – увеличить рост и стать похожим на баскетболиста. Об этом сообщило издание Daily Mail.
 
Отмечается, что 28-летний мужчина еще с подросткового возраста мечтал стать выше. В 2020 году он решился на дорогостоящую операцию в одной из клиник Лас-Вегаса под руководством хирурга-ортопеда Кевина Дебипаршада.
 
Часовая косметическая процедура LimbplastX по удлинению бедра, по словам доктора Дебипаршада, является минимально инвазивной – хирурги делают от четырех до шести надрезов на ноге пациента.

В полость бедренной кости помещают суперсовременный имплант, которым пациент управляет с помощью пульта дистанционного управления. Постепенно удлиняясь, устройство растягивает кость.

Альфонсо смог ходить уже через сутки после хирургического вмешательства и признался, что операция оказалась не такой болезненной, как он думал.
 
В итоге мужчина стал выше на пять сантиметров и достиг роста в 185 сантиметров.
 
"Я знаю, что 180 сантиметров – хороший рост, и многие люди были бы рады ему, но я хотел быть немного выше", – подчеркнул американец.
 
В числе своих кумиров он назвал баскетболистов Майкла Джордана, Фила Джексона, Коби Брайанта и собственного отца.
 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив