Американец принёс в полицию кал йети в надежде получить 10 миллионов долларов

16.01.2014 в 00:30

52-летний житель штата Мичиган предоставил местному шерифу “убедительные” доказательства существования снежного человека с целью получить 10 миллионов долларов.

В субботу 11 января в офис шерифа штата Мичиган пришел 52-летний Энтони Падилья (Anthony Padilla), который принес с собой доказательства того, что бигфут или человекообразная обезьяна действительно обитает на территории этого штата. Об этом сообщает FederalPost.

Мужчина выложил перед заместителем шерифа - Томасом Андерсоном (Thomas Anderson) - фотоальбомы и видео со снимками деяний йети, пустые грязные пищевые контейнеры и коробки из-под пиццы, и даже кал мифического существа.

Падилья рассказал Андерсону, что его знакомство с бигфутом состоялось в 1997-м году, после того, как он вступил во владение 17 акрами земли.

По словам американца, однажды в лесу он заметил живое существо и подумал, что это человек в костюме охотника, но затем фигура начала исчезать и превращаться в туман. Постепенно дымка приняла очертания белохвостого оленя, который исчез среди деревьев.

И хотя существование огромного млекопитающего, известного как снежный человек или йети, никогда не было доказано, Падилья говорит, что в течение многих лет видел следы его пребывания: мертвых животных, сломанные определенным образом деревья, следы на снегу и опустошенные контейнеры с едой.

В докладе заместителя шерифа указано, что мужчина попросил полицейских отправить емкости для пищевых продуктов и фекалии на экспертизу ДНК.

“Он был любезно поставлен в известность, что этот анализ используется только при расследовании тяжких преступлений, а йети не является подозреваемым в какой-либо преступной деятельности, поэтому полиция штата не будет обрабатывать его запрос”, - написал Андерсон.

Однако Падилья заявил, что офис шерифа должен обязательно проверить собранный им материал, поскольку он намерен выиграть главный приз реалити-шоу “10 миллионов долларов за бигфута”.

Стоит отметить, что мужчина поделился новыми сведениями о снежном человеке, которые помощник шерифа счел достойными упоминания в протоколе.

“Энтони утверждает: йети - это не самец обезьяны и вообще не млекопитающее, а духовное существо, которое принимает форму только в том случае, если оно ест пиццу или испражняется”, - цитирует Андерсона The Huffington Post.

Ранее ученые заявили, что они, наконец, разгадали загадку снежного человека. Как показало новое исследование, таинственный йети может оказаться чем-то средним между белым и бурым медведем. ДНК-тесты волос выявили генетическое совпадение с ДНК древнего белого медведя. Ученые считают, что знаменитый снежный человек может быть подвидом бурого медведя, который является потомком древних животных.

newsru.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив