Американцы создали пояс верности для мужчин

15.11.2013 в 13:07

Самопровозглашенный мировой лидер в области мужского целомудрия - компания CB-X - предложила мужчинам примерить новую коллекцию поясов верности. Представители фирмы утверждают, что изделия приятно удивят покупателей.

Компания CB-X, на протяжении нескольких лет разрабатывающая всевозможные товары для взрослых, заявила о поступлении в продажу их новой коллекции изделий, которая представляет собой улучшенные пояса верности, пишет Federal Post со ссылкой на Huffington Post. Разработчики постарались, чтобы их творения пришлись по вкусу даже самым требовательным клиентам и придали футлярам с замками самые разнообразные текстуры.

Как отмечает корреспондент Huffington Post, лучшее описание устройства представлено на сайте компании, провозгласившей себя лидером в области мужского целомудрия.

"Наш бизнес начался с нового подхода к мужскому целомудрию, и на протяжении десяти лет мы по-прежнему являемся лидером в этой области. Новая линия наших изделий предлагает безопасность и комфорт в течение длительного периода пользования. Мы настолько уверены в качестве нашей продукции, что предлагаем один год гарантии, то есть в случае производственного дефекта мы заменим изделие на новое. Ведь нашими приоритетами являются качество продукции и обслуживания клиентов", - такой текст сопровождает изображения футляров с замками.

По словам директора по продажам компании Джейсона Йетса (Jason Yates), использование изделия поможет разнообразить сексуальную жизнь партнеров и обеспечит хранителю ключа немало приятных моментов.

"Своеобразный пояс верности не дает мужчине прикасаться к гениталиям и тем самым лишает его возможности сексуального удовлетворения обоих партнеров. Такая игра в целомудрие приносит искру волнения и усиливает чувство доверия между любовниками. Кстати, пользователю изделия придется постараться, чтобы добиться расположения хозяина ключа. Наша продукция была высоко оценена специалистами, и в настоящее время используется для лечения пациентов с эректильной дисфункцией", - отмечает он.

Представители CB-X подчеркнули, что устройство является инновацией, поскольку изготовлено из особо прочного пластика.

"Мы хотели, чтобы они (футляры) были легкими, гигиенически чистыми и удобными для клиентов, которые из-за частых командировок вынуждены проходить через металлоискатели: адвокатов, пилотов, сотрудников службы безопасности, судей и бизнес-туристов", - гласит описание инновации.

Напомним, в Китае в провинции Хунань среди местных жителей поощряется добродетель. Один из наиболее популярных национальных парков предложил бесплатный вход и специальные "призы" для целомудренных девушек от 22 лет.


newsru.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив