Альтернативные версии сюжетов фильмов от Pixel Faker (фото)

18.09.2022 в 13:30

Pixel Faker — это таинственный цифровой художник из венгерского города Сегед, который любит играть с нашим восприятием медиа-реальности, запутывая воображение.

В своей серии работ под названием "Фильм в фильме" (Film a filmben) он объединяет персонажей двух фильмов, создавая новую идею развития событий.

В результате получается нечто по-настоящему устрашающее... Вообще-то нет — это забавно. Если классику мирового кинематографа и надо фотошопить, то только так! Взгляните!
Альтернативные версии сюжетов фильмов от Pixel Faker (фото)Альтернативные версии сюжетов фильмов от Pixel Faker (фото)Альтернативные версии сюжетов фильмов от Pixel Faker (фото)

 Альтернативные версии сюжетов фильмов от Pixel Faker (18 фото)Альтернативные версии сюжетов фильмов от Pixel Faker (фото)Альтернативные версии сюжетов фильмов от Pixel Faker (фото)Альтернативные версии сюжетов фильмов от Pixel Faker (фото)Альтернативные версии сюжетов фильмов от Pixel Faker (фото)Альтернативные версии сюжетов фильмов от Pixel Faker (фото)Альтернативные версии сюжетов фильмов от Pixel Faker (фото)Альтернативные версии сюжетов фильмов от Pixel Faker (фото)Альтернативные версии сюжетов фильмов от Pixel Faker (фото)Альтернативные версии сюжетов фильмов от Pixel Faker (фото)Альтернативные версии сюжетов фильмов от Pixel Faker (фото)Альтернативные версии сюжетов фильмов от Pixel Faker (фото)Альтернативные версии сюжетов фильмов от Pixel Faker (фото)Альтернативные версии сюжетов фильмов от Pixel Faker (фото)Альтернативные версии сюжетов фильмов от Pixel Faker (фото)


bugaga

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив