Алла Пугачева снова ошарашила: Примадонна сняла мини-платье. ВИДЕО

07.07.2020 в 18:52

Алла Пугачева даже в свои почтенные годы не перестает быть в центре внимания и восхищать своих поклонников. Несмотря на возраст, певица предпочитает молодежный стиль в одежде. Она, так же как и все звезды шоу-бизнеса общается с фанатами в Instagram, и балует их кадрами из своей жизни.

 

Каждый из немногочисленных публикуемых снимков Пугачевой вызывает огромный ажиотаж в среде ее фанатов, которые не оставляют попыток разгадать секрет вечной молодости певицы.

Поклонники привыкли видеть Аллу Борисовну в коротких платьях и даже шортиках. Но артистка умеет удивлять, и на свой день рождения нарядилась в роскошное платье в пол. К слову, в наряде такого фасона фанаты певицу еще не видели.

Алла Пугачева снова ошарашила: Примадонна сняла мини-платье. ВИДЕО

На своей странице в социальной сети Галкин разместил видео, на котором Алла Пугачева шагает в цветастом платье и кружится перед камерой. Стоит отметить, что артистка очень сильно похудела. Также на ее лице не было макияжа, так что поклонники могут рассмотреть Пугачеву без прикрас.

В комментариях к ролику можно увидеть немало комплиментов в адрес Аллы Пугачевой. Многие известные люди решили поздравить Примадонну с днем рождения.

Стоит отметить, что юморист Максим Галкин очень любит снимать на видео детей и любимую супругу. Видно, что он гордится своей женой, и пара счастлива вопреки всяким домыслам!

https://u-news.com.ua/

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив