Алкоголь улучшает качество интимной жизни на 30% - ученые

28.12.2013 в 00:36

Алкоголь способен улучшить качество интимной жизни человека, уверены австралийские ученые из Института медицинских исследований им. Кеофа. Данные были подтверждены в ходе опроса 1580 человек. Ранее считалось, что алкогольные напитки только ухудшают половую жизнь, снижают привлекательность в глазах противоположного пола.


Добровольцы поведали о своих любимых напитках и о том, в каком количестве они их употребляют. Далее каждого спросили по поводу интимной жизни, частоты и качества секса. Опрос показал, что умеренный прием алкоголя позволяет улучшить качество интимной жизни на 30%.


Ученые отметили, что пять порций алкоголя в неделю не влияют на эректильную функцию мужчины. Встречи с друзьями в баре снижают показатель сексуальных расстройств. Такие люди реже жалуются на свою половую жизнь, чем те, кто не употребляет алкогольных напитков вовсе или выпивает раз в неделю.


Кроме того, австралийские ученые обнаружили и другой интересный факт. Постоянное потребление больших доз алкоголя приводит к развитию проблем в сексуальной жизни человека. Не застрахованы от подобных неприятностей даже те, кто завязал с ежедневной выпивкой. Жизнь курильщиков и людей с заболеваниями сердца и сосудов не многим лучше.




Источник: Медвести 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив