Алессандра Амброссио показала соблазнительные формы на пляже. ФОТО

05.04.2019 в 23:55

Экс-ангел Victoria's Secret создала линейку купальников.

Алессандра Амброссио является одним из "ветеранов" Victoria's Secret – она начала сотрудничество со знаменитым брендом еще в 2001-м году. За эти 17 лет работы девушка изучила все тонкости "бельевого" бизнеса и вслед за Кэндис Свейнпол запустила собственный бренд купальников – GAL Floripa. Название супермодель выбрала, вспомнив о любимом с детства курорте Флорианополис. К разработке первой линии она также привлекла младшую сестру Алин и подругу Жизель Кориа. А моделью, разумеется, выступила сама, передает  РБК.

О новом проекте она объявила еще в феврале, а в марте начала активно демонстрировать новые купальники. К слову, в создании дизайна пляжных вещей Алессандра приняла непосредственное участие. Здесь есть как слитные, так и раздельные купальники приглушенных оттенков. Украшенные оборками и декорированные ракушками, они вышли чрезвычайно женственными и утонченными. По словам модели, они вдохновлены бразильскими закатами. 

Сегодня она порадовала подписчиков еще одним кадром из чувственной съемки на берегу океана. 37-летняя красавица и мать двоих детей похвасталась роскошной фигурой в новом белом купальнике. Фотосессия – дело рук знаменитого нью-йорского фотографа Стюарта Шининга. "Дыши морем", – романтично подписала снимок Алессандра. 

Шквал восторженных комментариев не заставил себя ждать: "Идеально", "О боже!", "Я просто влюблен в этот кадр", "Просто ошеломляюще!", "Очаровательный снимок и место", "Очень круто", "Великолепно", "Вау! Перехватывает дыхание", "Ты все еще мой номер один из всех моделей VS", "С ног до головы божественна", "Ты должна вернуться в ряды ангелов Victoria's Secret!"…

На официальной странице бренда можно увидеть и другие модели новой коллекции, которая, кстати, носит название Galactic Sun."Сделайте глубокий вдох и приготовьтесь открыть для себя нашу первую коллекцию: #GalacticSun, вдохновленную Космосом и всей его Магией", – гласит одна из подписей.


К тому же линия явно создана, чтобы вдохновить покупательниц. Так, практически каждый снимок сопровождается необычным призывом к действию в духе: "…Что зажигает твою душу? Вперед, девочка! Пришло время следовать своей мечте"…

Алессандра Амброссио показала соблазнительные формы на пляже
Алессандра Амброссио показала соблазнительные формы на пляже
Алессандра Амброссио показала соблазнительные формы на пляже
Алессандра Амброссио показала соблазнительные формы на пляже
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив