7 интригующих тату знаменитостей, под которыми скрываются целые истории. ФОТО

15.08.2020 в 18:22

Татуировка давно перестали быть чем-то удивительным. Многие звезды наносят на свою кожу самые различные узоры и рисунки, но далеко не все их них можно легко разгадать. В этом материале мы расскажем о самых необычных тату мировых знаменитостей.

Софи Тернер

Звезда "Игры престолов" и ее муж Джо Джонас получили ужасную новость, когда вернулись из отпуска по случаю медового месяца. Оказалось, что их любимого пса Уолдо сбил автомобиль. Тогда супруги решили сделать парные татуировки с изображением своего питомца в знак вечной памяти о нем.

Кевин Джонас

Музыкант Кевин Джонас из коллектива Johas Brothers нанес на свою кожу оригинальное изображение девушки в пышном платье. Как выяснилось позже, это силуэт его супруги Даниель Джонас, именно в таком образе она появилась в клипе группы.

Майли Сайрус

Майли является известной любительницей тату. Среди прочих картинок на ее теле красуются изображения ее питомцев, собаки Эму и рыбки Паблоу. Кстати, этой рыбке Сайрус еще и песню посвятила. Вот такой бывает любовь человека к домашним любимцам.

Нил Патрик Харрис

Харрис настолько впечатлился своей ролью графа Олафа, что решил набить себе тату с символом тайного общества. Такое решение актер принял во время второго сезона сериала "Лемони Сникет: 33 несчастья".

Аманда Сейфрид

Еще одна татуировка, посвященная кинокартине, есть у актрисы Аманды Сейфрид. В фильме "Mamma Mia!" главную героиню называли "Minge", именно это слово набила себе и сама Аманда, и ее коллеги по съемочной площадке. Все бы ничего, но один из вариантов перевода этого прозвища - сленговое название женских половых губ. Поэтому остается только гадать, сколько колких шуток актрисы уже слышали в адрес своих тату.

Ариана Гранде

С татуировками Арианы Гранде связано немало забавных историй. Например, в честь выхода своего альбома "7 Rings" Ари решила набить татуировку с иероглифом, обозначающим это название. Но вышло не так, как хотелось. Оказалось, что написание было неверным, поэтому тату переводилась как "японская глиняная печь", "гриль". Тогда Гранде решила исправить ситуацию и добавить еще один иероглиф. Но снова что-то пошло не так, и надпись начала читаться как "японский палец гриль". С сердечком.

7 интригующих тату знаменитостей, под которыми скрываются целые истории. ФОТОФото: instagram.com/arianagrande

Джонни Депп

Джонни Депп обожает татуировки, на теле артиста почти нет пустого места. Обычно он делает тату в честь каких-то памятных событий. Также Депп решил сохранить на своей коже воспоминание о романе с Эмбер Хердт. Позже Джонни пожалел о своем решении, ведь супруги не просто развелись, но и затянули долгое и скандальное судебное разбирательство. Поэтому прежняя тату в честь Эмбер, которая читалась как "SLIM" ("худышка"), теперь выглядит немного иначе. Депп добавил несколько штрихов и сейчас надпись читается как "SCUM" ("мразь"). Но и на этом фантазия не остановилась, артист добавил поверх букв знак анархии, что подарило татуировке еще один вариант прочтения - "SCAM" ("обман").

7 интригующих тату знаменитостей, под которыми скрываются целые истории. ФОТОФото: deep-depp.blogspot.com

https://apostrophe.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив