7 любимых вещей и явлений Путина, в которых Америка достигла исключительных успехов

15.09.2013 в 20:06

В своей статье для The New York Times президент Путин не согласился с представлением, что США - величайшая страна на свете, замечает в блоге журнала Foreign Policy журналист Элиас Гролл. Путин полемизировал со словами Обамы об исключительности Америки.



Однако, по мнению Гролла, есть масса вещей и явлений, которые нравятся Путину и при этом доказывают исключительность Америки.



1. "Второразрядные звезды боевиков". Путин сделал антиамериканизм одной из коронных черт своего правления, считает автор. Но, как ни парадоксально, он дружит с актером Стивеном Сигалом. "Если Сигал - не олицетворение "американской исключительности", то сам этот термин ничего не значит", - иронизирует автор.



2. "Женщины топлес". По мнению автора, Путин испытал удовольствие при виде полуобнаженной активистки Femen, которая бросилась к нему в Германии. Так вот, в США с полуобнаженными женщинами все просто великолепно.



3. "Глубоководные подводные аппараты". По мнению автора, в США они самые продвинутые. Кинорежиссер Джеймс Кэмерон первым в мире совершил одиночное погружение в глубочайшем месте Мирового океана, напоминает Гролл.



4. "Музыка в стиле ритм-энд-блюз" (в 2010 году Путин публично исполнил песню "Blueberry Hill").



5. "Банды байкеров". На взгляд автора, российские "Ночные волки" - "лишь бледная имитация" американских "Ангелов ада".



6. "Перстни "Супербоул". Автор утверждает, что в 2005 году Путин взял померить перстень Боба Крафта, владельца "Пэтриотс", и "так влюбился в перстень, что решил его у себя оставить (Путин уверяет, что это был подарок)".



7. "Щенки" (на взгляд автора, "на войнах щенячьей пропаганды Путин далеко уступает Обаме" - для сравнения приведены несколько фотографий).



Источник: Инопресса 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив