68-летняя Пугачева вышла в свет помолодевшей и похорошевшей

02.01.2018 в 18:01

Алла Борисовна не перестает удивлять. Годы идут, праздники шумят, выматывают из всех силы, а она не стареет и сияет жизненной энергией и весельем.

Пугачева живет публичной жизнью и поддерживает близкие отношения с представителями эстрады. Например, перед Новым годом она посетила домашнюю вечеринку Игоря Николаева.

«Последние деньки уходящего года! Приходят дорогие гости, вспоминаем всё хорошее в старом году, надеемся на лучшее в новом!» — написал композитор на своей странице в Инстаграме.

«Хороший вечер в семейном кругу», — добавила его супруга Юлия Проскурякова.

Примадонна перед выходом в свет сменила имидж — подстриглась и выпрямила локоны. Пышная копна волос, классическая прическа Аллы Борисовны, которую она носила еще с юных лет, ушла в прошлое. Новый образ певице к лицу и даже омолодил ее. Одета она была в стильное мини-платье с широким поясом.

Ни для кого не секрет, что так старается Пугачева для своего мужа Максима Галкина, который на 27 лет младше ее. А еще больше для детей Елизаветы и Гарри, которым уже по четыре года.

Дети растут, становятся более сознательными. И Алла Борисовна считает, что они должны видеть в ней молодую маму, а не какую-то бабушку.

Лиза сильно похожа на своих звездных родителей внешне и к тому же растет очень артистичной. А Гарри — копия Галкина в детстве и такой же веселый мальчуган.

Гарри и Лиза ничем не отличаются от обычных детей. Вот только круг общения у них звездный. Поэтому у малышей есть возможность с малых лет впитывать всё лучшее, что демонстрируют своим поведением представители культуры.

Не забывает певица и о творческой деятельности. В преддверии Нового года вышел ее клип на новую песню «Я летала». В основном он получил положительные отзывы.

 
 
 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив