56-летняя Лолита Милявская ошеломила фанатов своим новым образом и стройной фигурой. ВИДЕО

22.09.2020 в 01:29

56-летняя российская певица Лолита Милявская ошеломила поклонников своей фигурой в пикантном наряде.

Видео она показала в Инстаграм.

Лолита Милявская, после развода с пятым мужем, тренером по сквошу Дмитрием Ивановым, кардинально изменила имидж. Артистка обрезала длинные волосы и собросила лишний вес. Так, похудевшая на 14 килограммов певица показала, как выглядит в свои 56 лет. Иногда кажется, будто для певицы времени не существует. Она такая же смелая и с эпатажным поведением.

Не так давно Лолита в личном блоге опубликовала видео с примеркой нового концертного костюма, который выгодно подчеркнул все достоинства ее аппетитных форм.

«Вот мой концертный костюмчик. Но до 9 октября еще есть время. Можно поправиться чуть-чуть или похудеть», — пококетничала она перед своими зрителями», - написала Милявская.

Звезда позировала в обтягивающем черном комбинезоне с полупрозрачной вставкой в зоне декольте, анонсируя свое выступление в «Крокусе» в следующем месяце.

«Лолита!!!! Это просто бомба!!!», «Просто разрыв, сестра !!!», «Лола, вы такая молодчина! Восхищаюсь вами. Так радикально измениться за короткое время может только стильная, целеустремлённая женщина», «Какая фантастически красивая!!!», «Бомба», «Кто-нибудь позвоните пожарным, потому что этот пост огонь», «Лолита! Вы в шикарной форме! Очередное подтверждение, что женщину возраст только красит», «Вау! Талия как у Натали», «Женщина – кошка», - прокомментировали пользователи Сети.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив