5 примеров работ горе-дизайнеров, которые вывели из себя интернет-пользователей (ФОТО)

12.10.2021 в 08:20

Качественная работа дизайнера однозначно должна быть креативной, но с этим можно легко переборщить.

Впрочем, даже в случае творческого промаха готовый продукт может стать «звездой» интернета – правда, явно не за удачный внешний вид, а как раз наоборот.

OBOZREVATEL собрал пять самых нелепых проколов производителей, которые удивили или даже разозлили пользователей сети. Находками поделились участники развлекательного американского портала-соцсети (чтобы посмотреть фото, доскролльте страницу до конца).

 

Тарелки из гостиничного номера. «Я открыла я шкафчик и просто заорала! Оказалось, это всего лишь такой дизайн», – рассказала пользовательница.

Отличился еще один дизайнер посуды Этот стакан очень долго вытирали, сперва не заметив, что капли – нарисованные.5 примеров работ горе-дизайнеров, которые вывели из себя интернет-пользователей (ФОТО)Новый вид смайликов – с зубами, брови и, конечно же, блесточками. Выглядит даже немного жутко.

5 примеров работ горе-дизайнеров, которые вывели из себя интернет-пользователей (ФОТО)

Куда крутить?

5 примеров работ горе-дизайнеров, которые вывели из себя интернет-пользователей (ФОТО)Наверное, вам покажется, что эта кофта – мокрая. Но нет. «Все только и спрашивают об этом, но это дизайн!» – возмутился владелец креативной одежды.

5 примеров работ горе-дизайнеров, которые вывели из себя интернет-пользователей (ФОТО)Бонус: желтый и белый – красивые цвета, но явно не предназначены для этого.5 примеров работ горе-дизайнеров, которые вывели из себя интернет-пользователей (ФОТО)

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив