5 мифов о металлочерепице

16.10.2018 в 18:11

Все знают, что металлочерепица – это самый современный и качественный материал для кровли.

Масса неоспоримых преимуществ, которые свойственны такому материалу, сыграли решающую роль в формировании такого высокого спроса на продукцию данного вида. Несмотря на многочисленные плюсы использования, существует ряд мнений о том, что металлочерепица имеет некоторые недостатки. Поскольку citybud.in.ua/krovlya/metalocherepica/ работает с таким материалом, как металлочерепица, уже много лет, мы готовы развенчать самые популярные мифы о данном изделии.

·         Миф 1. Во время монтажа металлочерепицы остается много отходов. 

На самом деле обрезки листов могут остаться, но это случается по большей части случаев исключительно по вине тех, кто произвел неверный просчет. Если вы обратитесь в высокопрофессиональные профильные компании, вы сможете получить перечень всех необходимых материалов в том количестве, при котором не останется отходов или же они будут максимально минимизированы.

·         Миф 2. Металлочерепицу могут позволить себе далеко не все.

Не совсем правдивой можно назвать информацию, которая говорит о том, что металлочерепица – это очень дорогой материал. Как и другие кровельные материалы, черепица представлена таким широким выбором вариантов, что домовладельцы могут легко подобрать продукцию в желаемом ценовом диапазоне. Конечно же от параметров продукции зависит и цена, поэтому адекватно оценивайте свои пожелания и требования к материалам и финансовые возможности.

·         Миф 3. Кровля из металлочерепицы шумит во время дождя.

Проведение монтажных работ должно выполняться только профессионалами, ведь строители с недостаточным опытом могут допустить такие ошибки, которые и вправду могут привести к повышенному уровню шумности вашей кровли. Если все технологические требования производителя были соблюдены, а также использованы все необходимые слои гидроизоляции и теплоизоляции, ваша кровля не будет огорчать вас шумом.

·         Миф 4. Самое главное для качества – это достаточная толщина металла.

В реальности этого параметра недостаточно ни для долгого срока службы, ни для сохранности внешних характеристик. Если игнорировать такие параметры металлочерепицы, как тип полимерного покрытия и качество оцинковки, можно совершить очень большую ошибку. Получить информацию о том, какие параметры имеет металлочерепицы, вы можете у компаний, которые занимаются её продажей.

·         Миф 5. Металлическая кровля может поржаветь.

Металлическа черепица очень хорошо защищена от воздействия влаги, и сделано это с целью того, чтобы предотвратить ржавчину и коррозию. Для этого используется не только цинковое покрытие, но и полимерное. Они защищают металл и даже при возникновении мелких царапин, повреждения листа остаются только на поверхности.

Даже если и имеет  недостатки, то они настолько незначительны, что совершенно не повлияют на качество службы. Особенно нет причин для переживаний в том случае, если монтажом вашей кровли будут заниматься опытные профессионалы. Сотрудничайте с проверенными строителями и приобретайте только качественную металлочерепицу, чтобы будущая эксплуатация была связана только с положительными впечатлениями от такого материала, как металлочерепица.

В citybud.in.ua лучшие цены на все виды металлочерепицы, также у нас работают кровельщики только с большим опытом в сфере укладки такого материала. Обращаясь к нам, вы делаете верный выбор в пользу высокопрофессионального монтажа и качественной продукции от лучших заводов с мировым именем.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив