4 ноутбука HP с лучшим временем автономной работы

23.01.2021 в 20:04

Назначение ноутбука - портативность, а портативность означает, что вам не нужно слишком сильно зависеть от источника питания и что вы можете полагаться на акб для ноутбука.

Этот принцип применим как к рабочим, так и к игровым ноутбукам, и выбор ноутбука с длительным временем автономной работы может дать вам дополнительный час, необходимый для успешной отправки бизнес-отчета, или достаточный срок службы для завершения матча по онлайн-игре.

Независимо от ситуации, при поиске ноутбука необходимо иметь хорошее время автономной работы, а у HP есть одни из самых долговечных аккумуляторов среди всех производителей.

Лучшие ноутбуки HP с длительным временем автономной работы

HP 15-dy1036nr

Достаточно интересно, что ноутбук, который возглавляет наш список как имеющий самое продолжительное время автономной работы, также может быть одновременно мощным и доступным. Ноутбук HP 15-dy1036nr - идеальный выбор для всех тех, кому нравится идея тонкой и стильной конструкции с тонкими рамками.

Более того, 15,6-дюймовый дисплей Full HD с диагональю 15,6 дюйма, антибликовым покрытием, тонкими краями и подсветкой WLED не может вас разочаровать, в то время как питание обеспечивается процессором Intel (R) Core (TM) i5-1035G1 10-го поколения.

HP 15-cs3019nr Pavilion

HP 15-cs3019nr Pavilion - это ноутбук, который рассчитан на работу в течение всего дня, так что вы можете взять некоторые свои проекты дома и продолжать работать.

Он также имеет изящный и стильный дизайн, благодаря которому этот привлекательный ноутбук легко взять с собой куда угодно, и вам не будет стыдно продемонстрировать его кому-либо еще. Благодаря красивой матовой клавиатуре и шарнирам подобранного цвета, этот элегантный ноутбук выглядит так же хорошо, как и работает. А если вы торопитесь, просто спросите, и Alexa сможет проверить ваш календарь, создать списки, воспроизвести музыку и многое другое.

HP Stream 11

Если вы хотите знать, каково держать в руке ультрасовременное устройство, то вы не можете выбрать лучший ноутбук, чем HP Stream 11. Аккумулятор рассчитан на работу в течение нескольких часов, а тонкий, легкий и портативный дизайн заставит вас гордиться тем, что вы всегда будете брать его с собой.

Более того, дисплей HD AntiGlare с диагональю 11,6 дюйма и белой светодиодной подсветкой (1366 x 768) очень яркий и идеально подходит для просмотра фильмов или игр.

HP Chromebook MT8183

Если вам больше всего нравится стильная модель, то вы обязательно влюбитесь в 11-дюймовый ноутбук HP Chromebook MediaTek MT8183. Вы можете легко переключаться между играми, общением с друзьями и работой благодаря мощному мобильному процессору MediaTek.

Также есть полноразмерная клавиатура и яркий 11-дюймовый дисплей, не говоря уже о том, что вы можете наслаждаться надежным подключением с помощью новейшего адаптера Wi-Fi 5 WLAN и Bluetooth 4.2.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив