22 ноября предприниматели начинают всенародную акцию протеста

19.11.2010 в 15:31
22 ноября  предприниматели начинают всенародную акцию протеста

22 ноября предприниматели начинают всенародную акцию протеста

Центральный штаб спасения украинского предпринимательства призывает граждан присоединиться к всенародной акции протеста, которая начнется в понедельник, 22 ноября. Об этом сказано в заявлении организаторов акции.

"Олигархическая Верховная Рада, вопреки позиции народа, приняла Налоговый кодекс, который убивает будущее каждого из нас!", - подчеркивается в заявлении.

Как отмечают в Центральном штабе спасения украинского предпринимательства, "этот кодекс смерти лишает нас права на легальную работу и возможность честно зарабатывать, удерживать наши семьи и растить наших детей!"

Организаторы акции подчеркивают, что принятие Налогового кодекса поднимет цены, уменьшит пенсии и зарплаты врачам, учителям, служащим. "Мы не хотим и не будем мириться с таким произволом власти!", - сказано в заявлении.

"Сограждане! Придем на всенародную забастовку, которая начинается в понедельник, 22 ноября! Довольно работать даром, обогащать власть и олигархов! Восстанем все, как один, на фронт борьбы за наши права! Встречаемся в 9 часов утра 22 ноября на площади Независимости в Киеве. И не разойдемся, пока не добьемся от власти своего!", - подчеркивается в заявлении.

Напомним, 18 ноября Верховная Рада Украины приняла Налоговый кодекс. За соответствующий проект N7101-1 проголосовали 269 народных депутатов.


першоджерело

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив