13-летний норвежец распугал волков с помощью трэш-метала на телефоне

20.01.2011 в 18:47
Megadeth помогли школьнику отпугнуть волков

Megadeth помогли школьнику отпугнуть волков

13-летнему школьнику из коммуны Реккеста в Норвегии удалось избежать нападения волков благодаря тяжелой музыке, которую он включил на телефоне.

Как сообщил популярный блогер drugoi со ссылкой на норвежские СМИ, мальчик столкнулся с животными по дороге из школы. Он вспомнил, что родители учили его не убегать, а нападать самому.

Однако он не стал меряться силами с волками, а достал телефон и включил на нем свою любимую музыку - трэш-метал трек группы Megadeth.

Как сообщается, звуки этой музыки заставили волков броситься врассыпную. Уже возле дома школьника один из хищников настиг его, но мальчик снова включил Megadeth и остался невредимым.

Отметим, в 2003 году из-за любви к музыке Megadeth едва не поплатился жизнью американец. Он находился на кухне со своей соседкой, когда по радио заиграла запись ее любимой певицы - Селин Дион, которую не мог выносить мужчина. Он стал петь Megadeth, после чего женщина схватила 15-сантиметровый нож для разделки мяса и нанесла ему несколько ударов. Фанату тяжелого рока удалось убежать и вызвать полицию. Его соседку обвинили в попытке убийства.


корреспондент

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив