"Знак свыше": в Мексике на асфальте вдруг проявилась икона, нарисованная мелками 13 лет назад. ФОТО

14.10.2020 в 16:13

В Мексике на парковке вдруг проявилась икона, нарисованная мелками 13 лет назад.

На парковке в Мексике вдруг проявился портрет Девы Марии, нарисованный там мелками 13 лет назад. Люди решили, что это чудо, оградили место на асфальте фишками и уже принесли к нему цветы и свечи. Но, похоже, стоило просто вспомнить основы химии, информирует enovosty.com/news. 

Как объяснили представители власти мексиканского городка Монтеррей, где недавно проявился портрет Девы Марии, в 2007 году на этот самом месте икону нарисовал неизвестный художник, пишет Odditycentral. Но что интересно, мужчина изобразил мать Иисуса Христа обыкновенными мелками для рисования. А ведь даже детям известно, что дольше нескольких дней такие рисунки на асфальте продержаться не могут.

Фотография «чуда» тут же распространилась по соцсетям и вскоре на местной парковке стали собираться паломники. Люди возложили к иконе цветы и зажгли свечи, а еще время от времени поливают асфальт водой, чтобы рисунок было видно лучше.

Спустя несколько дней слухи о событиях в городе дошли и до самого художника, который нарисовал портрет мелками. Увидев снимки, он подтвердил, что это тот самый рисунок, при этом так же не стал раскрывать своего имени. Люди в соцсетях успели назвать портрет «знаком свыше».

\"Знак свыше\": в Мексике на асфальте вдруг проявилась икона, нарисованная мелками 13 лет назад. ФОТО

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив