«Я все знаю»: жених решил подшутить над невестой и случайно узнал, что у нее есть любовник

29.05.2020 в 21:19

Пользователь ресурса Pikabu, зарегистрированный под ником Nef1l1m, поделился с читателями невероятной жизненной историей: он решил подшутить над своей девушкой, притворившись, будто бы знает, что у нее есть любовник. Однако обычный розыгрыш привел к неожиданному итогу – жизнь парня изменилось раз и навсегда.

«Я все знаю»: жених решил подшутить над невестой и случайно узнал, что у нее есть любовник

Парень возвращался с работы домой, и чтобы немного развлечься, он решил подколоть свою будущую невесту (пара планировала в скором времени пожениться). Когда девушка села в машину и поздоровалась с женихом, тот молчал. Парень сделал вид, что обиделся. Всю дорогу его возлюбленная пыталась узнать, что же случилось, однако автор поста играл свою роль до конца и старался себя не выдать. Молодой человек закончил свой спектакль простой фразой: «Я все знаю».

 

После этого девушка неожиданно расплакалась. Внезапно она рассказала о свидании со своим бывшим парнем. На них нахлынули старые чувства, и они провели ночь вместе.

«Она просила прощения, писала, звонила. Свадьба отменена. Я дал ей два дня на то, чтобы съехать. Сам, находясь в состоянии аффекта, уехал к родственникам», – рассказывает Nef1l1m, отмечая, что в итоге экс-невеста увезла с собой мебель, посуду и все подарки. «Моя жизнь с чистого листа началась с похода в магазин за кастрюлей, пачкой пельменей, тарелкой и вилкой. А спать на полу даже немножко полезно», – резюмировал он.

 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив