«И так далее, и так далее». Юрий Великий смешал пародию на Арестовича и Фейгина (ВИДЕО)

Украинский комик, студент «Квартала 95» Юрий Великий Спасировал Арестовича и Фейгина.

Он представил новое юмористическое видео, в котором пародировал сразу двух персонажей — и военного обозревателя, и экс-советника ОП Алексея Арестовича и российского оппозиционера Марка Фейгина.

«И так далее, и так далее». Юрий Великий смешал пародию на Арестовича и Фейгина (ВИДЕО)

«Прямые эфиры Фейгина и Арестовича очень популярны в интернете и по своему величию практически всегда занимают первые места в трендах YouTube. Особенно они популярны среди женского зала, и можно прочитать лучший подарок для прекрасной половины человечества... Но, попасть в прямой эфир довольно сложно, особенно если этот ужин вам придется провести с джинном», — прокомментировала новая пародия Great.

 

В комментариях украинцы благословили умориста за новое видео.

«Юрий, браво! Спасибо, что заставили нас смеяться», «Шокирующий талант, Юрий! Голос Арестовича как раз на точке!», «А пока, и пока — шикарно, Юрий!», «Марка Захаровича и Алексея Арестовича единогласно приняли, как живые и стоящие! Это круто», «Как удивительно точно передается интонация. Большой талант! Слава Украине!», — пишет в Sets.

 

В воскресение Христово, 12 марта, в Киеве состоится благотворительный концерт Юрия Великого Мысленно, по-домашнему. Цель концерта будет выбрана на дронах и пикапах для защитников Бахмута. Концерт пройдет в Конгрессно-выставочном центре «Парковый».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив