«Все максимально серьезно»: Скабеева и гости шоу обсудили «криоконсервацию спермы военнослужащих Вооруженных сил Украины» (Видео)

Главный кремлевский пропагандист Ольга Скабеева придумала очередную чушь про украинскую армию. Она заявила, что Украина готовит «целую армию избранных убежищ с повышенным уровнем русофобии».

«Все максимально серьезно»: Скабеева и гости шоу обсудили «криоконсервацию спермы военнослужащих Вооруженных сил Украины» (Видео)

Она была ошеломлена таким заявлением во время своей программы на российском пропагандистском канале.

 

У пациентов с фантахии Скабеевой украинские бойцы взялись за эту «миссию» и массово пошли сдавать образцы спермы, чтобы в случае их гибели «бандеровская армия» была выведена.

«В Украине сегодня мы начали генетические эксперименты по созданию нации. Чтобы «бандеровцы» никогда не заканчивались, в Киеве начали криоконсервировать сперму солдат Вооруженных сил Украины. Они замораживают мужскую семью и сохраняют ее, чтобы их жены могли родить в случае гибели бойца. Все максимально серьезно. На фронте сейчас лучший генофонд страны, поэтому любой военный Вооруженных сил Украины может прийти сдать образец и сохранить его бесплатно. После этого группа ученых выберет лучших из лучших. И с помощью искусственного оплодотворения будет выведена целая армия отобранных убежищ с повышенным уровнем русофобии», — придумал кремлевский пропагандист.

ria-m.tv

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив