В России выпустили женские футболки с декольте в виде Путина

01.05.2017 в 11:00

Дизайнеры надеются, что с наступлением тепла все больше россиянок выйдут на улицу в одежде с изображением президента Владимира Путина на груди.

Российские дизайнеры создали линию для тех, "кому не надо подкладывать вату для демонстрации достоинств своей политической позиции"
 
 
Российские дизайнеры создали линию для тех, "кому не надо подкладывать вату для демонстрации достоинств своей политической позиции"

Дизайнеры прокремлевского молодежного проекта "Сеть" выпустили коллекцию женских футболок с изображением президента РФ Владимира Путина. Об этом сообщает сайт проекта.

Название коллекции – "Между делом".

"Изюминка коллекции в серии фигурных вырезов, создающих необычное сочетание женских форм с обликом Владимира Путина. Фигурные вырезы – ноу-хау дизайнеров – сделаны в виде профиля Путина, контура карты России и президента, держащего в руках сердце", – говорится в анонсе.

Продукция производится в России из отечественных материалов, утверждает "Сеть".

"Активисты "Сети" уверены, что новые футболки будут востребованы с наступлением тепла и станут любимой одеждой для прогулок по площадям и бульварам крупных городов", – заявили авторы идеи.

В планах на осень – серия патриотических свитшотов и лонгсливов, рассказывается на сайте проекта.

"Путин давно стал всемирно известным брендом, а не просто политиком. Обычным портретом президента на футболке никого не удивишь, и многие молодые дизайнеры, работающие в жанре патриотической моды, ищут свою фишку, новый взгляд, свежее решение. Нам кажется, что мы нашли его. Так ли это, покажет время и спрос на продукцию. "Между делом" – линия для тех, кому не надо подкладывать вату для демонстрации достоинств своей политической позиции", – рассказал дизайнер Илья Садальских.

gordonua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив