Unimog Шварценеггера выставлен на продажу

05.09.2014 в 01:00

Грузовичек Unimog U1300 SE 6.4, сделанный на заказ специально для Арнольда Шварценеггера, попытаются продать за 208 250 евро.

Помог ли Unimog Арни вести дела на ферме, не известно. Но сумму за него запросили не малую - уж больно звездный хозяин

Автомобиль был сконструирован в 1977 году на оригинальном шасси и имеет юридически оформленное право выезжать на дороги как в Соединенных Штатах, так и в Германии. Это дополнительное преимущество ретроавтомобиля «железного Арни».

В прошлом году ему сменили силовую установку – теперь под капотом находится 6,4-литровый дизельный двигатель экостандарта Euro-3 мощностью 320 л.с. (239 кВт).

Транспортное средство имеет массивные 22-дюймовые колесные диски, обернутые в шины Michelin XZL 445/65. Колесная база автомобиля составляет 2810 миллиметров.

Этот уникальный Unimog имеет пробег всего 21 000 км. В свое время он получил серию специального оборудования: пневматическую подвеску, бар, электрическую лебедку с дистанционным управлением, дополнительную тормозную систему для трейлера, трубчатый каркас безопасности, фары Hella и встроенные скамьи с привязными ремнями для трех пассажиров.

auto.vesti.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив