Toyota подготовила совершенно новый кроссовер C-HR

02.10.2014 в 19:32

Парижский автомобильный салон официально открылся 2 октября. Но, по традиции, еще вечером накануне выставки все руководство Volkswagen собрало представителей прессы на специальное мероприятие, где демонстрировались все важные новинки.

 Toyota подготовила совершенно новый кроссовер C-HR

Все уже привыкли, что следование последним модным тенденциям и резкие перемены в позиционировании марки — не конёк японских специалистов. Ведь, как правило, автомобили из Страны Восходящего Солнца любят за другое. Как говорится, даешь надежность, а тот, кому важнее стиль и внешний вид, может и француза какого-нибудь купить...

 Toyota подготовила совершенно новый кроссовер C-HR

Однако в Toyota в кои-то веки решили не следовать традициям, а пойти новым путём. Причем такой выбор начался с признания собственных ошибок — японцы решили пересмотреть политику и сделать свои автомобили привлекательными не только для людей с толстым кошельком, но и для молодежи. Первой ласточкой в этом начинании смело можно считать концептуальный кроссовер C-HR, показанный на автосалоне в Париже.


В Toyota не стесняются заглядывать в будущее, однако, оказывается, это касается не только технологий, но и дизайна. Ведь Toyota C-HR — это кроссовер, который построен в первую очередь, чтобы показать, как будут выглядеть автомобили японской марки через несколько лет. И, надо сказать, что скучной внешность этого концепта не назовешь. Обращает на себя внимание лишь сходство отдельных деталей с Lexus NX. С другой стороны, Toyota выглядит скромнее, без чрезмерной вычурности. 




auto.mail.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив