«Сумасшедшая свадьба 3»: где посмотреть онлайн в хорошем качестве

26.04.2021 в 12:44
«Сумасшедшая свадьба 3»: где посмотреть онлайн в хорошем качестве

«Сумасшедшая свадьба 3»: где посмотреть онлайн в хорошем качестве

Устали от тревожных новостей! Самое время отвлечься! Но какие развлечения на карантине? Посмотреть хорошее кино, а именно — свежую украинскую комедию “Сумасшедшая свадьба 3”.

Подозреваем, у вас снова возникли вопросы. В частности, где посмотреть в хорошем качестве. Сдаем пароли/явки: украинская комедия Сумасшедшая свадьба 3 доступна к просмотру тут.

Звездный состав расширился

Но на этом приятные новости не заканчиваются! В предыдущих двух частях полюбившейся украинцам комедии снимались Потап, Петр Бампер, Олег Винник и Позитив. В третьей части к ним присоединились экс-солистка “ВИА Гра”, ныне телеведущая Надежда Мейхер, блогер и певица Анна Тринчер и участница “Женского квартала”, актриса и модель Валерия Товстолес, которые перевоплощаются на экране в необычных персонажей. 

К слову, новый режиссер комедии Любомир Левицкий поставил одной из главных целей этого фильма — приятно удивить зрителя, придав картине по-настоящему кинематографический формат, то есть сделать качественную широкоэкранную ленту. Удалось ли ему? Убедитесь сами прямо сейчас, посмотрев фильм “Сумасшедшая свадьба 3”.

Сюжетный акцент сместился

Середюки по-прежнему занимают центральную часть, но на этот раз сюжетных линий стало больше, а герои предстают в необычных амплуа. Крутые сценарные повороты сделали ленту динамичнее предыдущих частей, а уж юмор и вправду проработан от души.

Введены и колоритные персонажи, а точнее — целый цыганский табор! Артистам удалось наполнить комедию неповторимым антуражем с песнями, танцами и обрядами кочевого народа. А все потому, что младший сын Середюков Захар выбрал не простую невесту, а талантливую цыганку Раду. 

Музыка и визуальный ряд приятно удивляют

Появление свежего режиссерского взгляда в паре с талантливым оператором Сергеем Ревуцким (“Крепостная”) благотворно повлияло на создание фильма “Сумасшедшая свадьба 3”. Фильм получился глубоким и красочным. Погода на съемках позволила использовать солнечное освещение, придав таким образом картине естественной яркости и натурализма.

Композитором ленты выступил Потап. Музыкальное сопровождение вышло просто сказочным и подчеркнуло динамику комедии. Некоторые композиции даже возвращают в мир приятных воспоминаний и заставляют ностальгировать. 

Впечатление в целом

Достойная комедия, которую нужно посмотреть всей семьей. Смеем предположить, фильм займет не последнее место в топе лучших украинских комедий последнего десятилетия. Приятного просмотра! 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив